Гинекология: Вопрос-ответ
Вопросы пациентов по теме: Гинекология
Вопрос:
Здравствуйте!
У меня в данный момент нет возможности попасть на прием к врачу-геникологу, но проконсультироваться у специалиста просто необходимо.
Мне 27 лет и у меня есть сын. Меня мучает вопрос относительно скудности выделений во время менструации. У меня выделения всегда были достаточно обильные (первые 3 дня меняла тампон каждые 2-3 часа) и в течении 7 дней, а в этом месяце выделений практически нет. Только остаются легкие следы на прокладке и так уже в течении 3-ех дней. Мне бы хотелось знать с чем это может быть связано и является ли эта ситуация нормой? (я в этом месяце принимала антибиотики 5 дней при лечении гайморита , у меня были боли в нижней области живота в теч. 2 дней и я использовала свечи Тержинан т.к. испытывала зуд и жжение.)Заранее благодарна за ответ
Ответ:
К сожалению,без осмотра гинеколога ответить на Ваш вопрос нельзя (так как необходимо исключить беременность и ряд заболеваний).